认识襄阳 | 新闻中心 | 图片库 我要发布 | 网站地图
政风行风信箱 民意征集
襄阳搜索
首页 > 网络问政 > 襄阳12345
查询编号:
我要写信 查看所有信件 查看已回复 举报信箱
信件类别 信件来源 来信标题 来信时间 回复状态 查看
投诉
12345
襄阳市中心医院骨科医生服务态度差
2018-07-19 
投诉
12345
劳动街居委会工作人员不按时上下班
2018-07-19 
投诉
12345
樊城区社保服务大厅工作人员办事效率低
2018-07-19 
建议
12345
建议客运管理处的士司机加强管理
2018-07-19 
建议
12345
建议在浅水湾小区路段施划停车位
2018-07-19 
建议
12345
建议相关单位加强对三元路与春园路交汇处车辆乱放的管理
2018-07-19 
建议
12345
建议襄阳市仲裁委员会晚上把霓虹灯关掉
2018-07-19 
咨询
12345
咨询襄阳的社保卡在哪里补办?
2018-07-19 
咨询
12345
咨询什么时候发放枣阳市七方镇的棉花直补?
2018-07-19 
咨询
12345
咨询我的社保卡和医保卡什么时候发放?
2018-07-19 
 主办   承办
Copyright © 2012 All Rights Reserved.
办公地址:
政务事务服务电话  短信平台登录入口  
鄂ICP备13011032号

42060202000042