认识襄阳 | 新闻中心 | 图片库 我要发布 | 网站地图
政风行风信箱 民意征集
襄阳搜索
首页 > 网络问政 > 襄阳12345 > 建议
查询编号:
我要写信 查看所有信件 查看已回复 举报信箱
来信的详细情况
受理单位: 正在受理
来信时间: 2018-07-19
来信主题: 建议在浅水湾小区路段施划停车位
来信内容:
我是襄州区航空路浅水湾小区的业主,我们小区和紫荆花园小区中间有一条小路(没有名称),我们业主有时候会把车停在此处,但是最近交警部门开始在此处贴罚单,我们停车很不方便,我建议可以在此路段施划停车位。
 主办   承办
Copyright © 2012 All Rights Reserved.
办公地址:
政务事务服务电话  短信平台登录入口  
鄂ICP备13011032号

42060202000042