认识襄阳 | 新闻中心 | 图片库 我要发布 | 网站地图
政风行风信箱 民意征集
襄阳搜索
首页 > 网络问政 > 襄阳12345 > 建议
查询编号:
我要写信 查看所有信件 查看已回复 举报信箱
来信的详细情况
受理单位: 正在受理
来信时间: 2018-07-19
来信主题: 建议客运管理处的士司机加强管理
来信内容:
有一辆车牌号是鄂FX5713的的士,今天上午8点45分左右,在樊城区中原路客运站入口处拉客,把路堵了,一直在他后面按喇叭,就是不动,经常有的士乱停乱靠的现象,我建议客运管理处对司机们加强管理。
 主办   承办
Copyright © 2012 All Rights Reserved.
办公地址:
政务事务服务电话  短信平台登录入口  
鄂ICP备13011032号

42060202000042