认识襄阳 | 新闻中心 | 图片库 我要发布 | 网站地图
政风行风信箱 民意征集
襄阳搜索
首页 > 网络问政 > 襄阳12345 > 投诉
查询编号:
我要写信 查看所有信件 查看已回复 举报信箱
来信的详细情况
受理单位: 正在受理
来信时间: 2018-07-19
来信主题: 劳动街居委会工作人员不按时上下班
来信内容:
樊城区人民广场沿江大道劳动街居委会办公室里的人通知我去领福利,我询问了下班时间,他们说12点下班,我11点44分到的,大厅里还有人,办公室的人都走掉了,我大老远跑过来,也没有领到东西,为什么都能提前下班,我希望有关部门整治一下,应该按照规定的时间上下班。
 主办   承办
Copyright © 2012 All Rights Reserved.
办公地址:
政务事务服务电话  短信平台登录入口  
鄂ICP备13011032号

42060202000042