认识襄阳 | 新闻中心 | 图片库 我要发布 | 网站地图
政风行风信箱 民意征集
襄阳搜索
首页 > 网络问政 > 襄阳12345 > 投诉
查询编号:
我要写信 查看所有信件 查看已回复 举报信箱
来信的详细情况
受理单位: 正在受理
来信时间: 2018-07-19
来信主题: 襄阳市中心医院骨科医生服务态度差
来信内容:
今天下午我在襄城区东街襄阳市中心医院骨科看病,我的腰椎压迫了神经,我到骨科做肌电图,做肌电图的工作人员开始让我等着,后来做肌电图旁边的服务台的工作人员不让做肌电图的人给我做,他说没有针头了,但我看到工作人员还在给别人做肌电图,我认为这不合理,我希望相关部门给予做肌电图的工作人员相应的处罚。
 主办   承办
Copyright © 2012 All Rights Reserved.
办公地址:
政务事务服务电话  短信平台登录入口  
鄂ICP备13011032号

42060202000042